Оснащаем образовательные организации по ФГОС
+7 (495) 229-4357
info@rene-edu.ru
вход дляпартнеров

Московский международный салон образования 2020

Монтессори весна 2020

26-29 апреля 2020 г. состоялся Московский международный салон образования (ММСО), который в этом году прошел в виртуальном формате.

Компания «Рене» принимала участие в выставочной программе Салона. В рамках виртуальной выставки ММСО мы познакомли участников и посетителей Салона с широким ассортиментом развивающего и учебного оборудования, отвечающего современным требованиям к образовательной среде и позволяющего каждому ребенку развивать свои способности и приобретать практические умения.

На нашем виртуальном стенде были представлены потолочные системы электроснабжения и подведения коммуникаций, цифровое и лабораторное оборудование для естественно-научных лабораторий, дидактические материалы и оборудование для преподавания отдельных предметов школьного цикла (в т. ч. математики, химии, технологии), робототехника и оборудование для инженерного образования учащихся, развивающее и игровое оборудование для дошкольников, технические средства обучения и оборудование обучения детей с особыми образовательными потребностями.

Работники дошкольных образовательных организаций увидели в том числе и новые разработки ООО Рене, которые уже вызвали большой интерес у профессиональной аудитории.

Вниманию посетителей были представлены видео-презентации и вебинары, на которых ведущие методисты компании подробно рассказали о работе с учебным оборудованием и дали конкретные примеры использования оборудования в учебном процессе. Вы можете познакомиться с записями прошедших вебинаров.

Наш виртуальный стенд 1.34. продолжает работать и после окончания Салона.